Уважаемые посетители! В связи с текущей обстановкой в мире стоимость позиций, представленная на сайте, является неактуальной.

Просим Вас уточнять стоимость, направив запрос на адрес sale@dobot.ru.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

ООО «Экзамен-Технолаб» и ОАНО «Лицей «Сириус» заключили Соглашение о сотрудничестве в сфере развития дополнительного образования детей, профессиональной ориентации детей и молодежи, популяризации рабочих профессий и инженерных специальностей в рамках образовательных сессий, организатором которых является «Лицей «Сириус».
В рамках достигнутых договоренностей компания «Экзамен-Технолаб», совместно с ведущим производителем образовательных манипуляторов Dobot, предоставляют в пользование «Лицея «Сириус» полностью оснащенную лабораторию манипуляторной робототехники на базе «Инженерной промышленной платформы Dobot». 

Лаборатория Dobot открыта
в центре «Сириус» г. Сочи

Детям будет доступно самое современное образовательное оборудование. Имея в наличии такие образовательные инженерные платформы, как Dobot – учащиеся имеют возможность получать лучшее и конкурентоспособное образование мирового уровня.
Соглашением предусмотрены внедрение в образовательный процесс международных практик изучения манипуляторной робототехники, обмен опытом с международными партнерами, масштабирование опыта на всей территории Российской Федерации.

24 ноября 2020 г.